Студия живописи и графики «Музыка для глаз»

для детей 7-16 лет
Уникальные занятия с опытным педагогом, которые знакомят с разными видами изобразительного искусства и средствами художественного выражения, а так же прививают вкус к искусству и творчеству.

На занятиях студии живописи и графики ваш ребёнок познакомится с такими видами изобразительного искусства, как живопись, графика, скульптура, архитектура и основными изобразительными средствами. Применение различных материалов и технологий способствует развитию и формированию основ художественной грамоты, а в дальнейшем и навыков самостоятельной работы.

Цель этого курса – эстетическое развитие средствами углубленного изучения живописи и графики. Ваш ребёнок разовьет свои творческие способности в живописи и научится глубоко и осознанно воспринимать красоту окружающего мира.

Изучение одного раздела программы включает в себя блок из 10-15 занятий, объединенных общей темой, итогом которых является открытый урок для родителей.
Два-три раза в год проводятся выставки лучших работ.

для взрослых
Занятия, которые подойдут и новичкам, и тем, кто уже пробовал себя в живописи. Они включают в себя изучение основ рисунка, композиции и различных техник исполнения. Вы научитесь экспериментировать и найдёте свой собственный стиль!

Занятия проходят в вечернее время и длятся один час. За это время опытный преподаватель поможет открыть в себе новые способности, почувствовать бумагу и карандаш, познакомит с разными техниками.

Цель занятий в студии живописи и графики - показать, на что вы способны, даже если никогда не пробовали рисовать или у вас не получалось. Это живое общение с преподавателем и с участниками курса, полное погружение в живопись и взгляд на мир под другим углом! Если у вас уже есть опыт рисования, то преподаватель составит индивидуальную программу и уделит вам необходимое внимание.

Занятия проходят по авторской методике с использованием классической инструментальной музыки, что придаст вам особый настрой и поможет лучше раскрыться и выразить себя на бумаге.
Подарите себе часы спокойствия и творчества в мастерской! Взгляните на мир глазами художника!

Педагог - Агальцова Ольга Валерьевна.
Расписание занятий : Понедельник, среда

Всем пришедшим к нам детям педагоги будут рады подарить знания, любовь и заботу.
Мы ждем вас по адресу: г. Москва ул. Псковская д. 2 к. 3 каждый день с 9.00-20.00